Being human
15 June

о замене

Бывает так. Проснешься утром в вполне таком добром здравии. Не то, чтобы совсем сонливо и гадко, но затекло да заболело все до самого мизинца левой ноги.
Вот только - только осознаешь, что новый световой день наступает и сразу ощущение является чего - то неладного. Такие дела.
Любил я ее безбожно. Каждым импульсом своего черного, атеистического сердца. Любил даже перхоть ее. Хотя нет, перхоти я просто симпатизировал слегка. Любил утром (немного меньше чем в другое время суток), в обед, в полдник любил, во время ужина, второго полдника. Ночью особо обожал ее вылюбить, как следует (за то утро, когда любовь моя станет меньше, чем в другое время суток). Только ты не подумай ничего скверного, товарищами были мы.
И вот как - то меня заменили. Заменили так же стремительно как и я регулярно стремился куда подальше. Грандиозный осадок, я тебе скажу. Заменили на кого - то на букву "А". Все надеюсь, что на миловидного молоденького андрогина, иначе осадков во мне наберется как в 1941, где - то в Черапунжи.
Чем я плох не знаю до сих пор. Две руки, две ноги, страсть как на каламбуры мастурбирую. Вот зачем менять меня? На пороге оставлять, приговаривая: "В хорошие руки отдам".
Сиди теперь и думай, увалень недалекий, чем ты плох, а чем кто - то не плох.

Не поминай лихом меня, милая - милая К. Вот тебе дуля, вместо любви моей и плевок наваристый. Стерва.

0